Игорь Негреску: «Спасибо Адлану Шишханову за то, что делает для "Дачии"! Мы постараемся его не подвести»



Игорь Негреску - опытнейший футболист «Дачии», который провел в составе «желтых волков» все 10 лет. Такой человек не мог пройти мимо корреспондента sports.md.

- Ты один из немногих, кто стоял у истоков команды. В этот вечер, какие эмоции испытываешь?

- Если честно я просто-напросто разрываюсь на части, так как здесь собралось столько друзей, партнеров, с которыми я бок об бок играл в "Дачии". Мне приятно всех видеть. Эта команда дала мне очень много позитивного. Десятилетие для меня очень многое значит, и достаточно серьезно меня задевает. Жалко, что не удалось выиграть кубок Молдовы, но я уверен, в будущем он у нас будет.

- Вспоминая то время, когда ты первый раз оказался в «Дачии». Ты и еще 6 человек «Политехники» перешли в стан «даков». Уже тогда мог представить, что спустя 10 лет добьешься того, что есть сегодня?

- Я такой человек, что никогда не планирую что-то на будущее. Я ставлю перед собой цель и стараюсь ее добиться. Я благодарен судьбе, что добрался до такого рубежа, как 10 лет. Я думаю, что еще много будет хороших моментов в этой футбольной жизни. На сегодняшнем вечере присутствует много ребят, которые помогали команде на протяжении долгого периода времени. К сожалению, не все пришли. Например, сегодня нет Сергея Плэмэдялэ, который так же, как и многие из нас помогал "Дачии" в прошлом. Но в любом случаи, я знаю, что он душой и сердцем всегда болеет за "Дачию".

- Сегодня президент клуба Адлан Шишханов сказал много приятных слов о будущем команды Но, все же, чего ждать от «Дачии» в следующем сезоне?

- Хочу сказать, что Адлан Шишханов делает для клуба все возможное, чтобы мы процветали. Ему огромное спасибо за то, что он делает для клуба. В будущем мы постараемся не подвести его и оправдать все его надежды, потому что душой и сердцем он всегда с нами, и это видно не вооруженным глазом.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑