Жозе Моуриньо сменил прописку



Жозе Моуриньо официально возглавил мадридский «Реал». Португальский специалист подписал четырехлетний контракт с «королевским» клубом, который в этом году стал вице-чемпионом Примеры.

Моуриньо претендует на то, чтобы стать первым тренером в мире, которому удастся выиграть Лигу чемпионов с тремя разными командами. Напомним, что ранее португальский специалист завоевывал клубный европейский трофей с «Порто» и «Интером».

В первую очередь, Моуриньо извинился, что за два года в Италии забыл испанский язык. После чего перед журналистами предстал в свойственном для себя стиле.

- Мне нравится бросать вызов самым серьезным испытаниям. Меня привлекает работа в «Реале» с его богатой историей, со всеми его разочарованиями в последние годы, а также с его надеждами на грядущие победы.

Португальский специалист отказался комментировать информацию о трансферной компании, а также еще не до конца уверен, если легенда «Реала» Рауль останется на «Сантьяго Бернабеу».

Жозе Моуриньо, подписавший контракт с королевским клубом на четыре года, будет получать зарплату в размере 10 миллионов евро за один сезон.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑