«Зимбру» расстался с еще одним белорусским игроком



Кишинёвский «Зимбру» объявил о расставании с белорусским нападающим Тимофеем Шарковским.

22-летний футболист присоединился к столичному клубу летом 2025 года в статусе свободного агента. За время выступлений в составе «жёлто-зелёных» форвард провёл 35 официальных матчей, в которых отметился семью забитыми мячами и пятью результативными передачами.

Ранее «Зимбру» покинул еще один белорус – нападающий Денис Козловский, ставший лучшим бомбардиром чемпионата Молдовы прошлого сезона (20 голов).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑