Остап обвинил Иванченко в предвзятости, Зюзин послал Остапа в больницу

Владелец гидигичского "Рапида" Виктор Остап обвинил Владислава Иванченко в том, что тот подсуживал "Шерифу" в матче 1/8 финала Кубка Молдовы.

"Рапид" уступил этот поединок с минимальным счетом, пропустив гол в первом дополнительном тайме.

Несмотря на свое возмущение, Виктор Остап заявил, что не будет подавать жалобу в судейский комитет, поскольку считает это делом бесполезным.

Председатель судейского комитета FMF Олег Бырладян отказался комментировать обвинения. А вот генеральный директор "Шерифа" Николай Зюзин посоветовал Остапу обратиться... в больницу, сообщает ProTV.

Остап и Зюзин сошлись в словесной перепалке ближе к концовке матча, когда судьи отменили гол, забитый форвардом "Рапида" Анатолием Дорошем. Владелец "Рапида" уверен, что гол был забит по всем правилам.

"Шериф" победил в этом матче со счетом 1:0, благодаря голу Артема Хачатурова на 3-й минуте первого дополнительного тайма, и вышел в четвертьфинал Кубка Молдовы.