Вячеслав Руснак: «Я убеждён, что впереди Шериф ждут громкие победы»



И.о. главного тренера ФК «Шериф» Вячеслав Руснак поздравил любителей футбола Молдовы с новогодними праздниками и отметил самые важные достижения своей команды в 2013-м году.

Также Руснак выразил убеждение в том, что в будущем «Шериф» ждут ещё более громкие победы.

«Я рад всех вас поздравить с Новым годом и Рождеством! Уходящий 2013 год был сложным, и, в то же время, интересным для ФК «Шериф». Главным событием года, несомненно, стало участие в групповом раунде Лиги Европы, где команда проявила себя достойно.

В 2013 году ФК «Шериф» в очередной раз сумел подтвердить звание чемпиона Молдавии, а также уверенно завершил первую часть чемпионата во главе турнирной таблицы. Я убеждён, что впереди, в ближайшем будущем, нашу команду ждут большие и громкие победы.

Хочу также поздравить с Новым годом и Рождеством наше руководство, футболистов, тренеров, и всех тех, кто работает и помогает нашему клубу. Спасибо вам, дорогие болельщики, что вы всегда с нами. Мы чувствуем вашу неимоверную поддержку каждый день!

Пусть Новый, 2014 год принесет всем радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! С Новым годом и Рождеством!» - приводит слова Руснака официальный сайт «Шерифа».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 25 тирас 3 января 2014 | 13:21 пока паша с нами все будет круто!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑