В Кишиневе состоялась «Битва вратарей», в которой приняло участие 33 молдавских голкипера



В Кишиневе на стадионе базы «CSCT-Буюкань» состоялась очередная «Битва вратарей», организованная бывшим голкипером сборной Молдовы, луганской «Зари» и румынской «Тимишоары» Адрианом Богданом.

Бывший голкипер гидигичского «Рапида», «Тилигула» и румынского клуба «Пандурий» Владимир Лившиц стал победителем этого главного вратарского турнира Молдовы. В финале третьего розыгрыша «Битвы вратарей» Лившиц одолел своего бывшего одноклубника Михая Морару, который в свою очередь в полуфинале выбил из турнира победителя первых двух «Битв» Николая Каланчу.

За победу в турнире Владимир Лившиц получил от организаторов пару вратарских перчаток от главного спонсора турнира и другие памятные призы. 

"Рад, что выиграл. Главной для меня целью было выигрывать в каждом матче. С этой задачей я успешно справился", - отметил для молдавских СМИ Владимир Лившиц.

"Нынешний розыгрыш - саамы удачный за всю историю проведения турниров. На трибунах собралось много болельщиков. Даже на матчах  чемпионата Молдовы столько зрителей не было" - заявил организатор турнира Андриан Богдан.

В третьей «Битве вратарей» участвовало 33 молдавских вратаря. Два предыдущих розыгрыша выиграл голкипер кишиневского «Зимбру» Николай Каланча.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑