Виталий Рашкевич: "Нужно укрепить линию атаки"



Главный тренер тираспольского "Шерифа", белорусский специалист Виталий Рашкевич дал небольшое интервью официальному сайту своего клуба. Тренер рассказал свое мнение относительно молодых футболистов вышедших на поле в прошедшем матче с "Нистру" а также о планах на будущее.


- Игра с "Нистру" была своеобразной, во-первых из-за футбольного поля, которое на протяжении всего матча не позволяло играть в футбол. Я рад за молодых ребят, многие из которых впервые попробовали свои силы на уровне Национальной Дивизии. Некоторые из них доказали свою способность играть на высоком уровне. Спасибо им за этот матч, проходивший в непростых погодных условиях.

- В первом тайме игры с "Нистру" показалось, что "Шериф" к таким погодным условиям больше готов.

- Наверное, все-таки показалось, потому что говоря о нас и нашем сопернике, можно отметить, что мы играли примерно в одинаковый футбол.

- Можете выделить кого-то из молодых игроков, кто понравился больше?

- Я бы не хотел этого делать. Могу сказать, что пять-шесть игроков проявили себя с лучшей стороны, и мы будем их привлекать к играм первой команды.

- То есть существует возможность, что мы увидим некоторых молодых игроков уже в еврокубках?

- Шанс всегда есть. Мы сейчас не говорим о еврокубках, для этого еще рано, но  к тренировкам первой команды они привлекаться будут.

- Какая линия "Шерифа" перед следующим сезоном требует укрепления в первую очередь?
- Линия атаки, потому что мы мало забиваем, особенно это касается еврокубков.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует профессиональная косметика, посетите специализированный сайт spaproject.ru. Большой выбор профессиональной косметики высоких технологий из натуральных ресурсов не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑