Сборная Франция провела третий товарищеский матч перед отъездом на Чемпионат Мира, в котором потерпела поражение с минимальным счетом от сборной Китая. Точный удар Дэн Чжосяна со штрафного заставил капитулировать Уго Льориса.
В первом тайме «трехцветные» не раз могли открыть счет - Франк Рибери и Йоанн Гуркюфф загубили отличные моменты. Наконец Вильям Галас поразил ворота китайской сборной, но боковой судья зафиксировал офсайд у защитника «Арсенала».
На Чемпионате Мира сборная Франция сыграет в группе А, где предстоит побороться за выход в плей-офф со сборными ЮАР, Уругвая и Мексики, которая совсем недавно обыграла итальянскую команду со счетом 2:1.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


