Номинанты января на «Марадона Трофи»



36 февраля 2014

Интернет-телевидение SPORTS.md отобрало номинантов января на «Марадона Трофи».

Предлагаем вашему вниманию список футболистов и тренеров, наиболее ярко проявивших себя в ушедшем месяце на национальной и международной арене.

MaradonaTrophy, номинанты января

Луваннор Энрике - игрок атакующего плана, 23 года

 width=

Луваннор Энрике - футболист тираспольского клуба «Шериф» и сборной Молдовы.

Натурализованный бразилец в январе забил гол-красавец дальним ударом в товарищеском матче сборных Молдовы и Швеции, в котором молдавская команда уступила со счетом 1:2. Этот гол стал первым для Энрике за сборную Молдовы.

Геннадий Орбу - нападающий, 31 год

 width=

Геннадий Орбу - футболист кишиневского клуба «Дачия».

Неувядающий ветеран очень ярко зарекомендовал себя в январских контрольных матчах кишиневцев. Он забил два мяча в ворота бельцкой «Олимпии» и оформил «покер» в поединке со «Сфынтул Георге» из Суручен.

Своей игрой Геннадий доказывает, что на него вполне может положиться во второй половине сезона главный тренер «даков» Деян Вукичевич.

Вячеслав Руснак - тренер, 38 лет

Вячеслав Руснак

Вячеслав Руснак - главный тренер ФК «Шериф» (Тирасполь).

В начале января чемпион Молдовы приступил к подготовке ко второй части сезона и провел на подготовительных сборах в Турции два товарищеских матча: сыграл вничью с ФК «Васлуй», занимающим после 19-ти туров шестое место в чемпионате Румынии, - 2:2 и победил участника нынешней стадии плей-офф Лиги Европы болгарский «Лудогорец» - 1:0, при этом команда показала содержательный и хорошо сбалансированный между атакой и обороной футбол.

Владимир Лютый - тренер, 51 год

Владимир Лютый, UEFA.com

Владимир Лютый - главный тренер ФК «Саксан» (Чадыр-Лунга).

После мытарств, постигших олимпийского чемпиона в молдавском футболе, Владимир Лютый принял неожиданное решение и возглавил команду Дивизии А. «Саксан» сразу же перестроился на режим работы, свойственный представителям НД. Южане, имеющие серьезный отрыв в турнирной таблице от претендента номер 2 на сегодняшний день - «Интерспорт-Аромы» из Новой Кобуски - уже готовятся к дебюту в высшей лиге молдавского футбола. Подтверждением серьезности амбиций «Саксана» стала победа в товарищеском матче над оргеевским «Милсами» (3:1)

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 3 benfica 7 февраля 2014 | 09:43 Orbu
-3 140 Глободин 6 февраля 2014 | 17:10 нигер будет брать трофей каждый месяц! бред!
+1 204 ak47 6 февраля 2014 | 15:54 Орбику дайте. Он за годы верной службы уже заслужил награду!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑