В первом полуфинале Лиги чемпионов "Интер" встретится с "Барселоной"!

За порядком во время матча Лиги чемпионов ЦСКА - "Интер", который проходил в Москве, следило около двух тысяч милиционеров. Повышенное внимание сотрудников правоохранительных органов ничуть не напугало миланских гостей столицы, которые уже к 6-й минуте матча вели со счетом 0:1.

Гол на свой счет записал Уэсли Снейдер, который, пробивая штрафной, отправил мяч низом, а "стенка" армейцев в этот момент подпрыгнула. Угол ворот Игоря Акинфеева, который она должна была защищать,оказался неприкрытым - 0:1.

Уже в начале второго тайма шансы ЦСКА на выход в следующий раунд Лиги чемпионов понизились, когда на 49-й минуте вторую желтую карточку получил бывший игрок "Шерифа" Чиди Одиа. В итоге, команда Леонида Слуцкого и во второй встрече уступила с минимальным счетом 1:0.

Жозе Моуриньо уверен, что у "Интера" хорошие шансы выйти в финал Лиги чемпионов, в котором миланская команда не играла 45 лет. Прежде, чем говорить о шансах на выход в финал подопечным Моуриньо необходимо одолеть каталонскую "Барселону", которая в ответном матче разгромила лондонский "Арсенал" со счетом 4:1.

Лионель Месси растерзал оборону англичан практически в одиночку, став автором всех четырех голов своей команды. Чудеса в исполнении аргентинского форварда "Барселоны" в очередной раз доказывают, что не зря Месси сравнивают с Пеле и Марадоной.

Во втором полуфинальном матче встретятся победители следующих пар: "Манчестер" - "Бавария" и "Бордо" - "Лион".