«Олимпия» добилась долгожданной победы



07 октября 2011

После затяжной трехмесячной полосы неудач бельцкая «Олимпия» порадовала своих фанатов победой. В товарищеском матче против «CSCA-Рапида» подопечные Николая Буни, который отсутствовал на игре по семейным причинам, одержали уверенную победу - 3:0. Несмотря на поражение, тренерский штаб «рапидистов» не стал делать трагедии из проигрыша.

Дэнуц Опря, тренер-консультант «CSCA-Рапид»:

«Результат в данном матче не имел значения. Мы опробовали футболистов на различных позициях. Попытались найти несколько решений за счет импровизации, но кажется, ничего не нашли».

Героем матча стал находящийся на просмотре у бельчан камерунец Жан Боли, записавший на свой счет дубль. Третий гол в матче забил японский полузащитник «Олимпии» Шотаро Окада.

Анатолий Мигуль, тренер вратарей ФК «Олимпия»:

«Мы давно не забивали три гола в одном матче. Думаю, что с этой победой многое в нашей игре изменится. Надеюсь, что в следующих матчах мы продолжим играть на таком же уровне».

Следующий матч «Олимпия» проведет в чемпионате Молдовы против футбольного клуба «Тирасполь». «CSCA-Рапид» примет на своем поле «Шериф». Оба матча пройдут в субботу, 14-го октября.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑