Павел Чебану обвинил народ в неудачах молдавского футбола



39 декабря 2011

Павел Чебану обвинил молдавский народ в неудачах нашего футбола. Президент профильной федерации заявил, что страна обнищала талантами, а воспитать звезд мирового уровня из тех детей которые у нас есть просто невозможно. Глава молдавского футбола с тоской вспоминает времена 10-20-летней давности, когда играли талантливые футболисты, другое дело сейчас... 

Павел Чебану, президент ФМФ:

«Виноват в этом молдавский народ. У нас не рождаются талантливые футболисты. Их невозможно научить играть как Месси, они должны рождаться как Мессии»

Со словами Павла Чебану в корне не согласны тренера, которые работают с юными футболистами с малых лет

Анатолий Кожокарь, тренер юношеской команды «Буюкань-Дачия»:

« Молдавский футбол имеет все условия для подготовки юных футболистов.  Мы имеем талантливых детей, с которыми нужно работать»

Георгий Сажин, тренер юношеской команды «Зимбру»:

«Будущее покажет и показывает прошлое, что у нас готовились кадры. И будут готовиться на хорошем уровне»

Владимир Цинклер, ветеран молдавского футбола

«У нас республика южная. У нас есть талантливые ребята. У меня всегда претензии к тренерам, что они не вкладывают в душу и поэтому появляются мало талантливых и хороших футболистов».

Мнение Павла Чебану не нашло поддержки среди футбольных людей Молдовы. Все единогласно утверждаю, что Молдова полна талантливой футбольной молодежью. Также единогласно все заявляют, что страна испытывает тяжелый футбольный кризис, но виновных открыто не называет никто.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 178 миша 10 декабря 2011 | 12:28 интиресно как он посмотрит в глаза тем родителям которые отдали детей в футбол и что им скажет? ваши дети неудачники? или он по своей семье судит и по своему сыну? стыдобище.
0 178 миша 10 декабря 2011 | 12:26 всегда уважал павла чебану. но сейчас у него похоже начался маразм. как можно говорить про наших детей что у них нет будующего? позор такому руководителю!
0 79 Петр 9 декабря 2011 | 22:40 Молодцы, классный сюжет!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑