Команда ветеранов молдавского спорта сыграла против команды священника из Ниморень (ВИДЕО)



111 октября 2013

В селе Ниморень, что приблизительно в двадцати километрах от Кишинёва, 10-го октября состоялся необыкновенный для молдавского футбола матч.

Команда ветеранов молдавского спорта «Геотермал» играла с местной командой «Авынтул Ниморень», управляющим и одновременно капитаном которой, является уважаемый в стране отец Серафим, настоятель местной православной церкви. Данный поединок состоялся в рамках 16-го тура чемпионата Молдовы по футболу в лиге среди ветеранов молдавского спорта.

В составе «Геотермала» в этом матче играли такие известные в отечественном спорте личности как Николай Журавский, Сергей Строенко, Юрий Осипенко и Сергей Епуряну. В составе «Авынтула» из наиболее популярных в моладвском футболе личностей были главный тренер ФК «Костулень» Лилиан Попеску и президент ФК «Сфынтул Георге» Валерий Реницэ.

Итоговую победу с минимальным счётом 1:0 одержала команда «Геотермал», а победный гол за 4 минуты до конца встречи забил президент Национального олимпийского комитета Молдовы, Николай Журавский.

Также необходимо отметить и тот факт, что в этот день отец Серафим праздновал свой День рождения, поэтому перед началом данного матча состоялась небольшая церемония поздравления.

Ниже предлагаем вашему вниманию специальный видеорепортаж с данного матча.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 32 ионовасия 12 октября 2013 | 12:57 Очень красивый гол!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑