Есть ли желающие повторить «подвиг» Артура Ионицэ?



217 февраля 2014

Интернет-телевидение SPORTS.md предлагает вам посредством голосования высказать свое отношение к самому громкому трансферу последних лет в молдавском футболе. Речь, конечно же, идет о намеченном на ближайшее лето появлении Артура Ионицэ в составе итальянской «Вероны». До окончания срока контракта Артур связан обязательствами со швейцарским «Арау», но вскоре соглашение закончится, и молодой молдавский футболист перекочует в итальянскую Серию А.

Вам предлагается вопрос «Способны ли другие молдавские футболисты повторить путь Артура Ионицэ и стать в ближайшее время игроками пяти ведущих национальных чемпионатов Европы?».

Рассматривается четыре варианта ответов:

- да, способны, и их немало;

- один-два еще имеют призрачные шансы;

- в ближайшие годы такого трансфера больше не будет;

- кишка тонка, на Ионицэ все началось, на нем и закончится.

Проголосовать можно на главной странице сайта либо пройдя по этой ссылке.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 6 Вадим 31 августа 2014 | 18:25 Раду Гынсарь, вполне возможно. Талант у этого парня есть
-4 15 Олимпийский 17 февраля 2014 | 14:12 сегодня нет вообще такого футболиста кторый спосбен заиграть в чемпионатах большой пятёрки! а про ионицу просто все рады и не понимают что это просто хорошая работа агентов, этот футболист вообще не заиграет там и непонятно что дальше будет. о чём вы гооворите? там другая планета, другой футбол - у нас же всё на любительском уровне.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑