Раду Гынсарь и Михай Платикэ сыграли матч в составе «Рубина»



Молдавские футболисты Раду Гынсарь и Михай Платикэ приняли участие в товарищеском матче казанского «Рубина» против клуба «Злате Моравце» из Словакии.

Оба молдавских футболиста, которые являются бывшими игроками кишиневской «Академии» вышли на поле в составе казанского «Рубина». Раду Гынсарь вышел на поле с самых первых минут и провел на поле весь первый тайм. Что касается Михая Платикэ, то опорный полузащитник появился на поле на 30-ой минуте, когда заменил травмировшегося новичка «Рубина» Владислава Кулика.

"Рубин" - "Злате-Моравце" (Словакия) - 0:1 (0:0)

Гол: Лукас Ковач, 80 (0:1) 

"Рубин": Арлаускис, Кузьмин (Ансалди, 30), Шаронов (Навас, 46), Маркано, Касаев, М'Вила (Бочаров, 46), Кулик (Платика, 30), Галиулин, Джалилов, Гынсарь (Оразсахедов, 46).

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что молдавские футболисты Раду Гынсарь и Михай Платикэ ещё с прошлого года принадлежат казанскому «Рубину», однако прошедший сезон провели в других командах. Михай Платикэ отбыл аренду в «Нефтехимике» (11 матчей), а Раду Гынсарь не сумев попасть всё в тот же «Нефтехимик» по причине проблем с документами, вернулся в кишиневскую «Академию», где на протяжении пяти месяцев только тренeрорвался.

На фото Михай Платикэ вместе с защитником «Рубина» и сборной Аргентины Кристианом Ансальди. 

 width=

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 214 ЯрусскиЙ 17 июня 2013 | 14:38 В новом сезоне - они главная ударная сила Рубина!!! Платика потяснит с опорной зоны МВилу и уложет его на скамиейку запасных... платика его морально уничтожит, что тот даже уже в другом клубе заиграть не сможет!!! А Гынсарь станет тем самым фантастическим нападающим с другой планеты которого так давно ищут Бердыев и Карас)) О да детка, я люблю тебя рубин)) Это будет рубин моей мечты

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑