Игроки «Шерифа» покидают Африку, Тевес мстит «Манчестеру Юнайтед», нефтяной магнат покупает матч «Реала», а Венгрия отбирает очки у Франции на чемпионате Европы

Футболисты тираспольского «Шерифа» Флоран Руамба и Бенжамин Балима не сыграют в четвертьфинале Кубка африканских наций. В последнем матче группового этапа сборной Буркина-Фасо была необходима ничья с Ганой, но они уступили 0:1. Победный гол на счету Абеди Пеле. Руамба отыграл весь матч, а Балима вышел на поле во втором тайме.

Сегодня на Кубке Африки Египет сыграет с Бенином, а Нигерия - с Мозамбиком

Карлитос Тевес забил два гола в ворота своей бывшей команды, а его «Манчестер Сити» со счетом 2:1 обыграл «Манчестер Юнайтед» в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Любопытно, что в последних 13-ти матчах аргентинец забил 11 голов.

Счет в этом матче открыл Райан Гиггз.

Ответный поединок двух команд из Манчестера состоится через неделю на «Олд Траффорд».

Албанской нефтяной магнат и один из богатейших людей в стране Резарт Тачи хочет увидеть в Тиране "Реал". Это произойдет в среду, а цена желания - два миллиона евро.

Завтра в 9 утра все звезды мадридского "Реала" отправятся в столицу Албании, чтобы вечером сыграть за так называемый "Тачи Ойл Интернешнл Кап" против местного клуба "Грамоция", принадлежащего отцу Тачи. Организаторы уже объявили, что во время пребывания в Тиране безопасность "сливочных" будут обеспечивать 600 полицейских.

В первый день чемпионата Европы по гандболу, который стартовал вчера в Австрии, состоялись первые сенсации. Самую большую из них преподнесла Венгрия, сыгравшая вничью с главными фаворитами соревнований, победителями Олимпиады и чемпионами Европы французами. Счет матча - 29:29.

Любопытно, что венгры были очень близки к победе, выигрывая за 5 минут до конца игры со счетом 29:25.