Дачия получила серебряные медали

Кишинёвская Дачия получила из рук президента МФФ, Павла Чебану, серебряные медали, завоёванные по итогам прошлого сезона в Национальной Дивизии.

Перед церемонией награждения Дачия одержала очередную победу в товарищеских матчах в летнее межсезонье. Жёлтые волки обыграли со счётом 3-0 Милсами Орхей. До перерыва Кайро Андраде и Селио Дос Сантос забили по голу в ворота Бантыша, а окончательные счёт был установлен Геннадием Орбу на последней минуте встречи. После этого матча Милсами отправился на подготовительный сбор в Румынию, где проведёт 3 товарищеских поединка.

Дачия и Милсами представят Молдову в Лиге Европы. Жёлтые волки начнут еврокубки с первого отборочного раунда, в то время как Милсами - со второго.