Оргеевец Александр Куку может быть вызван в сборную Молдовы!



Игрок оргеевского «Вииторула» находится в поле зрения Ивана Тестемицану. После того, как «Вииторул» проиграл кишиневскому «Зимбру» со счетом 1:0 помощник Балинта заверил, что не исключенно появление в сборной Молдове игрока из стана оргеевской команды. На данный момент Иван Тестемицану посчитал, что не нужно раскрывать фамилию возможного дебютанта.

- Не могу сказать вам конкретную фамилию. Это целая программа, в результате которой может появиться хороший футболист.

Тренер «Вииторула» Владимир Герасимов предположил, что Тестемицану обратил внимание на молодого Александра Куку, который с каждой игрой действует увереннее на футбольном поле.

- Последнее время у нас прибавляет молодой Саша Куку. Прошлую игру забил три гола. Прогрессирует парень, но точно не могу сказать, за кем следил Иван Тестемицану.

Иван Тестемицану остался доволен игрой Олега Андроника, отметив, что возвращение нападающего может благоприятно сказаться на сборной.

- Понравилось, что команды играли до конца, до самой последней минуты. «Вииторул» пытался сравнять счет, но понравился и «Зимбру», который во втором тайме выглядел более взрослой командой. Рад за Андроника, он возвращается и снова начинает забивать голы. Думаю, что он понял необходимость работать больше над собой,прилагать болешь усилий,чтобы стать хорошим футболистом. И для сборной это хорошо, возможно, что в будущем в сборной появится сильный нападающий.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑