Максим Француз завязал с холостяцкой жизнью!



Бывший игрок «Зимбру» Максим Француз завязал с холостяцкой жизнью. Более того 23-летний футболист в скором времени станет отцом, а еще не родившемуся ребенку предстоит стать новой футбольной звездой. Жена Наталья хочет, чтобы фамилия Француз стала на слуху у болельщиков, как это было раньше.

Максим Француз из того же поколения футболистов, что и Александр Епуряну. Но если последний является одноклубником Андрея Воронина в московском «Динамо», то вот Француз целый год находился вне футбола после того, как ушел из «Зимбру». 23-летний полузащитник больше ничего не хочет слышать о «Зимбру», надеясь, что в скором времени и ему удастся подписать контракт с зарубежным клубом.

- Для начала хочу вернуться в национальную сборную, а уж затем время покажет, - поделился планами на будущее Максим Француз.

Наталья Француз уверена, что ее муж обретет потерянную форму и вновь станет кумиром болельщиков.

- Хочу, чтобы Максим скорее набрал свою былую форму. Чтобы все болельщики увидели, что Максим Француз еще существует. Чтобы на трибунах болельщики снова начали говорить о нем.

Пара Максим и Наталья в ожидании младенца. Футболист «CSCA-Рапида» надеется, что родится мальчик, который обязательно пойдет по стопам своего отца.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑