Загадочная история Клонина–массажиста! Расследование SPORTS.md!



Защитник сборной Молдовы Олег Клонин продолжает удивлять футбольную общественность Молдовы.

После того, как этот парень вошёл в историю тем, что на просторах интернета появлялись разные видеоролики и фото юмористического характера с ним в главной роли, Олег решил вписать своё имя и в историю молдавского футбола.

Дело в том, что этот парень стал первым в истории сборной Молдовы футболистом, который решил получить профессию... массажиста!

Интернет-телевидение SPORTS.md провело собственное расследование по данному вопросу и узнало, как это возможно, чтобы профессиональный футболист превратился в массажиста. В итоге попытка открыла куда больше вопросов, нежели дала ответов.

Однако, обо всём по порядку...

В то время, как Олег лечил травму, он не терял времени зря и долгое время посещал курсы спортивного массажа (на фото). Более того, 25-летний защитник сдал все экзамены на десятку и получил специальный диплом и лицензию, позволяющую ему заниматься любимым делом в любой точке Европы 24 часа в сутки.

Вернувшись на футбольное поле, Клонин не стал откладывать новое любимое дело в долгий ящик и сразу же взялся за него в полной мере.

Вероятно, это выглядит странным со стороны Олега, но он лично уже не раз обращался к своим коллегам-футболистам с просьбой сделать им массаж. Некоторые это предложение, пусть и сразу, не поняли, но приняли, другие же, отнеслись к предложению своего друга настороженно и отказались от этой идеи.

По ходу расследования корреспондент Интернет-телевидения SPORTS.md обратился за комментариями к представителям молдавского футбола, которым Олег Клонин уже успел сделать спортивный массаж и к тем, кто ему ответил отказом.

Юрий Ливандовский, бывший полузащитник кишинёвского «Зимбру»:

«Всё началось с того, что я восстанавливался после операции. Олег был в курсе этого и предложил сделать мне массаж. Я изначально очень удивился, но так как в тот период мне как раз нужен был массаж, я согласился.

Изначально хочу сказать, что он отменный массажист. Скажу больше - у него талант! Он как профессиональный массажист практически лично знает каждую мышцу. У него большие и упругие пальцы, которые, видимо, выросли у него специально для этого.

Есть и минусы, конечно. Из-за его роста ему очень неудобно работать. Он начинает потеть быстрее, чем на футбольном поле и начинает из-за этого сильно нервничать и что-то бубнит себе под нос.

В любом случае, это хорошо, что он занимается массажем. Он перешёл на эту работу, чтобы иметь план «Б». Это неплохая идея, тем более, что у него получается» - завершил Ливандовский.

Юрий оказался не единственным, к кому Клонин обратился с экстравагантным предложением сделать массаж. Очередным пациентом чудо-массажиста должен был стать чемпион Молдовы в составе «Дачии», ныне защитник литовского «Шауляя» Степан Караулан.

Степан Караулан, молдавский защитник литовского ФК «Шауляй»:

«Как-то Олег предложил мне поехать в одно место на бесплатный массаж. Я уже почти согласился и спросил его, красивая ли девушка будет делать мне массаж.

Каково было моё удивление, когда он мне говорит, мол «Да не дружище, я тебе делать буду». Он практиковался как раз и ему нужен был пациент» - говорит, в свою очередь, Караулан.

Дальше - больше! Расследование SPORTS.md по данному вопросу привело к ещё более глубоким деталям. Оказывается, Клонин полюбил делать массаж всем сердцем и душой ещё много лет назад, когда ещё выступал за столичный «Зимбру».

Как сообщил нашему корреспонденту действующий чемпион Молдовы в составе «Шерифа» Валентин Фурдуй, любовь к массажу у Олега проявлялась очень давно.

Валентин Фурдуй, полузащитник казахстанского ФК «Кайсар»:

«Карьера Олега Клонина, как массажиста, началась ещё в «Зимбру». Дело в том, что футболистов в команде было много, а массажист не успевал помогать всем. Олег это заметил и добровольно взялся ему и ребятам помочь. У него это очень хорошо получалось. Сразу было видно, что определённый талант присутствует. У него очень сильные руки.

Потом Олег понял, что массаж - это то, что получается у него лучше всего в жизни. Да, он хороший футболист, но дело ведь в том, что от массажа он получает куда больше удовольствия, чем от игры в футбол, поэтому он и решил пойти и выучиться мастерству массажа на специальных курсах.

Я ни разу не был у него на массаже, да и не рискнул бы (смеётся). Я ещё раз скажу, что он хороший массажист, но дело в том, что он очень коварный, этот Олег.

Если ты футболист, и тем более играешь на позиции защитника, то сеанс массажа у Олега Клонина - это очень опасное удовольствие. Все мы прекрасно знаем, что он хочет играть в сборной Молдовы в основном составе, и это напрямую связанно с массажем. Благодаря своим сеансам он убирает конкурентов: заводит к себе на массаж, нажимает тебе на одну самую уязвимую точку и всё, травма, в сборной один конкурент за место в "основе" уже ликвидирован.

В конце же хочу пожелать Олегу успехов в румынском «Чахлэуле» и дай Бог, чтобы всё было без травм», - завершил Фурдуй.

Интернет-телевидение SPORTS.md присоединяется к пожеланиям Валентина, и также желает одной из самых харизматичных личностей молдавского футбола успехов в новом клубе, а также больше пациентов на массажном столе.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 350 Оскар 23 июля 2014 | 15:21 Ха-ха, конечно...
-5 33 мака 23 июля 2014 | 00:30 эротический масаж?
+7 355 Алкоголист 22 июля 2014 | 18:09 Загадочная история Бенджамина Клонина)))
+4 350 Оскар 22 июля 2014 | 17:45 Ну и ладно...
-17 1 21 22 июля 2014 | 14:44 Боже,какой бред
-20 1 тьфу 22 июля 2014 | 14:26 попахивает голубеньким
+5 140 Глободин 22 июля 2014 | 13:31 Хороший футболист и интересно конечно такое читать! Успеха этому сорванцу в Румынии, будем надеятся что футбол у него всё-таки на первом месте ))))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑