Сергей Киселев: «Мы стремимся делать все для команды и для ребят» - перед вылетом в Италию



Предлагаем вашему вниманию интервью владельца бельцкой «Олимпии» Сергея Киселева, которое он дал перед вылетом команды в Италию.

- После первой поездки в Италию мы получили подтверждение от «Удинезе», что можем сыграть в любой момент, когда позволят условия. Я держал все это в голове, и как только появилось «окно», мы созвонились и получили подтверждение от «Удинезе» и подтверждение от «Альбинолеффе» и сегодня вылетаем в Италию.

- Можно говорить, что сотрудничество с «Удинезе», начало которому было положено, получило продолжение?

- Можно так сказать, думаю, оно продолжится и дальше. Клуб открытый, нет каких либо фасонов - заплатите деньги за игру. Команда открытая, что мне очень импонирует.

- Не сильно затратное такое партнерство?

- В жизни все относительно, можно считать, что для нас это достаточно много, но если посмотреть с другой стороны это приемлемые деньги. Конечно, сегодня тяжело, можно было потратить их в другое место, но я считаю, что сегодня для команды, для ребят эти матчи должны дать достаточно много опыта. В преддверии матчей против «Дачии», «Шерифа», «Милсами» и вообще в преддверии последнего отрезка чемпионата и Кубка Молдовы думаю, нам это даст определенное понимание того, как люди играют в Европе, и в Италии. Для многих ребят выезд в Европу может быть первый, может быть единственный, и может никто никогда больше туда не поедет.

- Выезды в Италию больше разовая акция или планируете сделать это ежегодной традицией?

- Если нам будут позволять средства и время, я думаю, это не будет разовым. Все будет зависеть от того, как все пройдет в течении пяти дней, что мы получим действительно в конечном итоге. Я думаю, они не станут разовыми, а время уже покажет.

- На ваш взгляд здесь больше пиар составляющая или игровая?

- Для меня важно посмотреть нашу команду на уровне итальянских команд. Я бы хотел, чтобы многие игроки, которые хотят, или думают перейти в «Олимпию» видели, что мы стремимся делать все для наших игроков, и делаем это. Может у нас не такие высокие зарплаты, но у нас все стабильно, и мы стремимся делать все для команды и для ребят в частности.

- Противостояние с такими командами как «Удинезе» не страшновато за итоговый результат?

- Всегда страшно, даже когда играешь с «Нистру» или «Костулень». Я думаю, что нет, ребята горят желанием сыграть, показать себя. Нам нечего бояться, это товарищеские матчи, где проигрыш не так важен. Важно действительно посмотреть соотношение сил, а страшного думаю, ничего не будет.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑