Товарищеский матч. Северная Македония – Молдова 1:1 (1:0). Протокол матча

Сегодня в турецкой Анталье сборная Молдовы сыграла вничью - 1:1 с Северной Македонией в  товарищеском матче. Наша команда пропустила мяч незадолго до перерыва, однако во втором тайме заметно доминировала на поле и сумела восстановить равновесие: гол-красавец забил Виталий Дамашкан. В итоге четвертый матч из четырех между Молдовой и Северной Македонией завершился вничью.

Следующий матч сборная Молдовы сыграет 26-го марта, также в Анталье, с Каймановыми островами.

Северная Македония - Молдова 1:1 (1:0)

Голы: Боян Миовски, 45+1 - 1:0, Виталий Дамашкан, 82 - 1:1.

Северная Македония: Димитриевски, Илясовски (Манев, 89), Муслиу, Серафимов, Чурлинов (Костадинов, 63), Атанасов, Барди (Митровски, 46), Эльмас, Алиоски (Димоски, 46), Миовски, М. Ристовски (Элези, 63).

Запасные: Алексовски, Шишковски, Илиев, Тодоровски, Зайков, Трайковски, Д. Велкоски, Здравковски, Кмили.

Главный тренер – Благоя Милевски.

Молдова: Райлян (Кошелев, 46), Посмак, Мудрак (М. Платика, 58), Крачун, Рябчук, Рацэ (Каймаков, 80), Бабогло, Кожокару, Ионицэ (В. Дамашкан, 58), Моцпан (Николаеску, 58), Постолаки (Стынэ, 80).

Запасные: Чеботарь, Аврам, Дижинарь, Н. Клещенко, Кожокарь, Богачук, С. Платика, Ревенко,