Завтра "Олимпия" объявит причины прекращения существования



028 февраля 2013

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба "Олимпия", завтра, 1-го марта, пройдёт специально созданная пресс-конференция на которой экс-вице-президент бельцкого клуба Сергей Киселёв официально объявит о причинах, которые побудили прекратить финансирование и участие команд "Олимпия" и "Олимпия -2" во второй половине чемпионата 2012/2013.

Напомним, интернет-телевидению sports.md ещё на прошлой неделе стало известно из источников внутри клуба о том, что клуб намерен сняться с чемпионатов в Национальной Дивизии и Дивизии А и полностью прекратить существование.

После того как внутри клуба было принято решении о расформирововании клуба, команду уже официально покинули такие футболисты как Ибрахима Камара, Джуде Огада и только недавно вернувшийся в клуб Георгий овсянников. Также известно что Михаил Пасечнюк находится на просмотре в "Милсами", а главный тренер команды Виталий Мостовой скорее всего возглавит "Рапид".Пресс-конференция состоится в пятницу, 1-го марта в конференц-зале агентства Moldpres.

Начало-11:00.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑