Александр Епуряну спас ФК "Крылья советов"

028 сентября 2012

Игрок сборной Молдовы Александр Епуряну сделал себе красивый подарок в день своего 26-летия. Защитнику самарских Крыльев Советов удалось отличиться в победном матче с Газовиком из Оренбурга в 1/16 финала Кубка Молдовы. Епуряну сравнял счёт на 72-ой минуте и перевёл встречу в дополнительное время.

Александр Епуряну, защитник Крыльев Советов:

Далее Крылья Советов показали свой класс. Делькин и Свежов забили по голу и принесли победу волжаном. Другой молдавский футболист не сыграет в следующем раунде Кубка России. Команда Семёна Булгару владикавказская Алания сенсационно проиграла, 1-2, в матче с ФК Тюмень. Уже к 28-ой минуте клуб, выступающий в третьем российском дивизионе, вёл с разницей в два гола. Отличились Поляков и Зимарёв. Алании удалось лишь провести на 70-ой гол престижа, автором которого стал Мера.