Деды морозы обыграли санта-клаусов в футбол



028 декабря 2011

Настоящее футбольное противостояние санта-клаусов против дедов морозов состоялось в Кишиневе. Таким оригинальным матчем футболисты школы «Буюкань» отметили наступающий новый год. В роли инициаторов предпраздничного фестиваля выступило непосредственно руководство клуба и капитан национальной сборной Александр Епуряну. Необычный матч подарил детям массу эмоций, став настоящей футбольной сказкой.

Вячеслав Пысларь, президент попечительского совета CSCT Buiucani:

«Наша цель была еще раз поднять праздничное настроение нашим воспитанникам, и показать что на футбольном поле тоже есть места для доброты, радости и праздника»

Праздничный матч закончился победой команды дедов морозов - 4:0. Впрочем, ребята настолько прониклись атмосферой нового года, что даже не обратили внимание на финальный счет.

Ион Цыгырлаш, тренер «CSCT Buiucani»

«Мы должны собираться с детьми и праздновать, проводить веселые турниры и матчи, ведь для них мы живем, и для них все делаем, чтоб им было хорошо »

Кристиан Кравческу, футболисты:

«Мне очень понравился этот матч надеюсь, что он будет проводиться и в дальнейшем»

После окончания матча юные футболисты получили подарки из рук своих старших товарищей - игроков «Дачии-2-Буюкань». Праздник настолько понравился и детям и взрослым, что предновогодний матч между дедами морозами и санта-клаусами планируется сделать традиционным.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑