Александр Епуряну не сумел забить в матче с "Зенитом"

Во втором матче подряд мог отличиться молдавский защитник «Динамо» Александр Епуряну, но футбольные Боги пока что обходят стороной 23-летнего футболиста. При счете 2:1 Епуряну мог стать главным героем матча: после подачи углового мяч застрял у самой ленточки ворот в ногах Ломбертса и Епуряну, но первым к мячу успел Малафеев. Считанные сантиметры отделили молдаванина от первого мяча в составе «Динамо».

После первого тайма «Зенит» выигрывал со счетом 2:0. Точными ударами у питерской команды отметились португалец Дани и Владимир Быстров. Во второй половине матча у «зенитовцев» уже не было той свободы, что раньше. А в середине второго тайма москвичи сократили разницу в счете. Дмитрий Комбаров четко реализовал пенальти - 1:2.

Александр Епуряну провел все три матча своей команды в этом сезоне. При этом молдавский защитник был одним из лучших в составе «бело-голубых».

Бывший игрок «Зимбру» Кирилл Ковальчук забил победный гол в ворота «Крыльев Советов». «Томь», за которую выступает Кирилл, обыграла самарскую команду на их поле со счетом 3:2. Напомним, что за томскую команду выступает старший брат Кирилла Сергей Ковальчук, который до сих пор еще не дебютировал в своей новой команде.