Николай Арсений: «У нас в Турции отличные поля, питание и восстановительные мероприятия»



Клубный врач «Олимпии» Николай Арсений, находящийся с командой на сборах в Турции, делится впечатлениями о первых днях пребывания на турецкой земле.

- Как чувствуют себя в Турции футболисты?

- Мое мнение, что каждая команда, которая приезжает сюда на сборы получает супер условия. Это заключается в подготовке футболистов к чемпионату. Это отличные поля, восстановительные мероприятия, питание и т.д. На сегодняшний день в команде травм нет, все работают с полной отдачей, и я думаю, что мы сделаем все, для того чтобы в чемпионате добиться успеха. Мед персонал со своей стороны все сделает, тренера со своей стороны. Думаю, что те задачи, которое перед нами поставило руководство, мы выполним.

- Что можете сказать о питании и конкретно восстановительных процедур?

- Питание хорошее, овощи, фрукты, мясные всего в достаточном количестве. Питание сбалансированное, каждый игрок выбирает уже индивидуально. Восстановительные мероприятия в гостинице есть. После каждой тренировки в обязательном порядке бассейн, и тренажерный зал. По желанию сауна. Учитывая, что мы каждый день тренируемся, сауна у нас кратковременная, 3-5 минут.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑