На битву вратарей в Кишинев смогут приехать Дасаев, Стеля, Балинт и Дукадам



Живые легенды футбола Гельмут Дукадам и Ринат Дасаев могут приехать в Молдову в начале лета. Двое в прошлом выдающихся вратарей были приглашены на третью "Битву вратарей"  организованную бывшим вратарем молдавской сборной Адрианом Богданом.

Бывший тренер вратарей национальной сборной, бывший тренер кишиневской "Академии", а ныне тренер вратарей румынского клуба "Васлуй" Андриан Богдан заявил, что третья "Битва вратарей" всё таки состоится в этом году.Турнир пройдет 2 июня на спортивном комплексе Буюкань и в качестве почетных гостей на турнире будут легендарноын вратари.

"Я сейчас веду переговоры с легендарными вратарями Ринатом Дасаевым и Хельмутом Дукадамом, чтобы они смгли быть специальными гостями на этом мероприятии. Однако, уже сейчас я уверен, что на турнир приедут Габи Балинта и Богдана Стеля" - сказал Андриан Богдан.

В третьей "Битве вратарей" смогут участвовать и приезжии голкиперы из Румынии. Организатор турнира, Адриан Богдан пригласил на турнир троих вратарей "Васлуя" Дануца Комана, Витаутаса Черняускаса и Каталина Стратона, сообщает Publika TV.

"Как и в прошлом году будет турнир для юниоров до 17 лет, и еще один конкурс для пожилых людей." - добавил Андриан Богдан.

Первые два турнира "Битва вратарей" выиграл голкипер "Зимбру" Николай Каланча.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑