Япония болеет за «Олимпию»



«Олимпия» рекрутирует в свои ряды футбольных самураев и стремиться расширить известность спортивного бренда на национальном и международном уровне.

В минувшие выходные наш клуб выступил одним из спонсоров конкурса японского языка среди молдавских студентов, организованного столичной Молдо-Японской Ассоциацией. Участникам этого интеллектуального события и всем присутствующим в зале в качестве зрителей были вручены шарфы с символикой ФК «Олимпия». Менеджмент команды не обошёл вниманием и колоритное жюри, граждан Японии, которые с удовольствием обмотали шарф вокруг шеи и не снимали его вплоть до окончания столь знаменательного события. В следствие этого с уверенностью можно констатировать факт, что десяток лояльных болельщиков «Олимпии» среди граждан Японии уже есть.

Мероприятие завершилось дружным скандированием «Ура "Олимпия"», а в роли заводилы выступил директор Молдо-Японской Ассоциации Валерий Бынзару.

После официальной части мероприятия всех ждал праздничный фуршет, во время которого два японских футболиста «Олимпии» стали объектами внимания присутствующих. Практически каждый из студентов изъявил желание сфотографироваться с ними на память, а с лиц наших игроков не сходила лучезарная улыбка, ведь они попали в родной социум и к тому же получили уникальную возможность пообщаться на родном языке.

«В этом году у нас запланировано достаточно большое количество маркетинговых акции национального масштаба. Отныне мы позиционируем себя не как клуб локального уровня, а стремимся завоевать любовь и лояльность граждан Молдовы из каждого города нашей Республики. Поддержка и участие в данном конкурсе - это лишь маленький шаг на пути к большой цели», - отметил вице-президент «Олимпии» Сергей Киселёв.

Источник – ФК Олимпия
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑