НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Ярославский «медведь» Валерий Катынсус не хочет заканчивать карьеру Валерий Катынсус покинул Молдову 12 лет назад, когда после пяти успешных сезонов в «Зимбру» он перебрался в одесский «Черноморец».Валерий проводит свой пятый сезон в составе ярославского «Шинника», с которым после 21-го тура ФНЛ занимает 6-ю позицию и находится в 6-ти очках от зоны плей-офф. SPORTS.md связался с одним из самых стабильных защитников в истории сборной Молдовы и пообщался о прошлом, настоящем и будущем. Футбол | 31 января 2015
    • Спарринг. «Шериф» - «Висла» (Краков) 1:1 (1:1). Протокол матча Сегодня «Шериф» провел свой первый тренировочный день на сборе в Турции. Утром у команды было запланировано занятие, однако команда не смогла его провести из-за тяжелых погодных условий. Футбол | 31 января 2015
    • Спарринг. «Милсами» - «Улис» (Ереван) - 3:0 (1:0) Оргеевский «Милсами» провел четвертый товарищеский матч на тренировочных сборах в Турции. «Орлы» добились победы над армянской командой «Улис» из Еревана - 3:0 (1:0). В первом тайме отличился Артур Патраш, а после перерыва голы забивали Константин Яворский и Александр Райлян. Футбол | 31 января 2015
    • Жеребьевка Евро-2017. Сборная Молдовы (U-21) попала в четвертую корзину Пятого февраля в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка отборочного раунда чемпионата Европы-2017 среди молодежных сборных (U-21). Футбол | 31 января 2015
    • ФК "Тирасполь" на сборе в Турции сыграет с командами из четырех стран Сегодня товарищеским матчем с «Зимбру» (1:1) завершился первый этап подготовки ФК "Тирасполь" ко второй части чемпионата. Футбол | 31 января 2015
    • Представление «Вислы» из Кракова Официальный сайт ФК «Шериф» рассказал о первом сопернике тираспольчан на турецком сборе, 13-кратном чемпионе Польши «Висле» из Кракова. Полное название: ФК «Висла» (Краков, Польша).Основан клуб в 1906 году.Цвета клуба: красно-бело-голубые.Стадион: домашний стадион имени Хенрика Реймана, стадион «Висла» (вмещает после реконструкции 34 000 тысячи зрителей). Стадион был заявлен как резервная арена чемпионата Европы 2012-го года в Польше и Украине.  Главный тренер: Франтишек Жмуда.Достижения: 13-кратный чемпион Польши, серебряный призёр (10 раз), бронзовый призёр (9), обладатель Кубка Польши (4 раза), обладатель Суперкубка (1 раз). Футбол | 31 января 2015
    • «Шериф» провел первую тренировку на сборе в Турции Сегодня вечером «Шерифу» предстоит провести первый матч на турецком сборе. В соперниках - 13-кратный чемпион Польши краковская «Висла». Футбол | 31 января 2015
    • «Шериф» - «Висла», LIVE на SPORTS.md Сегодня тираспольский «Шериф» проведет первый товарищеский матч на подготовительных сборах в Турции. Соперником будет 13-кратный чемпион Польши краковская «Висла». Последний раз команда становилась победителем национального первенства в сезоне 2010/2011. Футбол | 31 января 2015
    • Спарринг. ФК «Тирасполь» - «Зимбру» 1:1 (0:0). Протокол матча Сегодня в Крытом манеже спорткомплекса «Шериф» состоялся товарищеский матч двух непримиримых соперников - ФК «Тирасполь» и «Зимбру». Два месяца назад эти команды встретились в четвертьфинале Кубка Молдовы и тогда после ничьей в основное и дополнительное время - 0:0 пришлось исполнять серию одиннадцатиметровых штрафных ударов, которую выиграли приднестровцы - 4:3. Футбол | 31 января 2015
    • Спарринг. «Кахул-2005» - «Саксан» 0:1 (0:0). Протокол матча Сегодня чадыр-лунгский «Саксан», занимающий в данный момент четвертое место в турнирной таблице Национальной Дивизии, провел второй контрольный матч межсезонья. На городском стадионе южной столицы Молдовы подопечные Владимира Лютого обыграли местных «горожан» из «Кахула-2005», бесспорного лидера зоны «Юг» Дивизии В - 1:0 (0:0). Футбол | 31 января 2015
    • Радош Булатович ушёл из «Дачии» Один из самых высокорослых футболистов чемпионата Молдовы серб Радош Булатович покинул кишинёвскую «Дачию» по собственной инициативе.С чем связан уход футболиста неизвестно, однако можно предположить, что Булатович ушёл из стана «даков» по причине смены главного тренера, ведь пригласил футболиста в команду еще предыдущий наставник черногорец Деян Вукичевич.Булатович, рост которого составляет 197 сантиметров, уже трудоустроился. Радош вернулся в тот же клуб, откуда и переходил в «Дачию», - ФК «Раднички» из города Ниш. Футбол | 31 января 2015
    • Расширенный состав сборной Румынии на матч с Молдовой Главный тренер национальной сборной Румынии по футболу Ангел Иорданеску обнародовал список из 25-ти игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу со сборной Молдовы, намеченному на 14-е февраля в Анталии. Футбол | 31 января 2015
    • Добровольский начинает с победы. «Сахалин» - «Арарат» (Ереван) 3:0 (3:0) В рамках учебно-тренировочного сбора, который проходит в Сочи, футбольный клуб «Сахалин», который недавно возглавил Игорь Добровольский, провел контрольный матч с командой «Арарат» из Еревана, выступающей в чемпионате Армении. Футбол | 31 января 2015
    • Видеотрансляция «Кагул-2005» - «Саксан» на SPORTS.md в 12.00 Сегодня футбольный клуб «Саксан» проведет товарищеский матч с «Кагулом-2005» в рамках подготовки ко второй части чемпионата. Футбол | 31 января 2015
    • Рикардиньо может перейти в "Бенфику" Бразильский нападающий тираспольского «Шерифа» Рикардиньо попал в сферу интересов футбольного клуба «Бенфика» из Лиссабона. Футбол | 31 января 2015
    • «Шериф» прибыл в Белек «Шериф» добирался к месту сборов с пересадками. В стамбульском аэропорту к тираспольчанам присоединился Бенджамин Балима, который вернулся из расположения сборной Буркина-Фасо. Футбол | 31 января 2015