"Пляжники" пошли на второй круг



Сегодня, в субботу 19 июля, стартовал второй круг чемпионата Молдовы по пляжному футболу. Напомним, что в чемпионате участвуют 8 команд, а в лидирующей тройке идут кишиневский "Джокер-Торнадо", "СШ-12 Campion" из Вадул-луй-Водэ и "Грэтиешть". Любители пляжного футбола хорошо помнят первую и третью команду по прошлым первенствам страны, а вот коллектив из Вадул-луй-Водэ - сюрприз нынешнего розыгрыша: состав "СШ-12 Campion" состоит в основном из футболистов "Лексмакса", который отказался выступать в этом году. Есть шансы взойти на пьедестал и у команд "Стэлс" и "Реал-Сукчес", если они будут оставшиеся матчи чемпионата проводить более стабильно.

В прошедшем туре состоялось лишь три поединка - тираспольский "ТЮИ" в связи с участием в чемпионате Приднестровья, не смог приехать, поэтому, видимо, ему будет засчитано техническое поражение 0:5 в поединке с "СШ-12 Campion". В остальных встречах зафиксированы следущие результаты: "Стрэшень" - "Грэтиешть" 0:3 (голы: Урсу - 3 мяча), "Реал-Сукчес" - "Стэлс" 8:7 (голы: Котруцэ - 4 мяча, Браниште - 2, Юрку, Коберман - по 1/Йордаки - 3, Раковица, Чопа, Хилотий, Трофим - по 1), "Яловень" - "Джокер-Торнадо" 1:10 (голы: Негара - 4 мяча, Цымболист - 2, Яковенко, С.Мунтяну, Кожуся - по 1).

После 8-го тура лидер чемпионата "Джокер-Торнадо" набрал 24 очка, "СШ-12 Campion", в случае присуждения ему технической победы над "ТЮИ", наберет 21 пункт, у "Грэтиешть" - 16 очков.

В воскресенье, 20 июля пройдут матчи 9-го тура, а главный матч тура состоится в 11.00, когда в очном поединке встретятся лидеры - "Джокер-Торнадо" и "СШ-12 Campion". Матчи проходят на специализированном поле в столичном парке "Валя Морилор".

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу Киев отель, посетите специализированный сайт pearl-hotel.kiev.ua. Высококлассный отель в Киеве с номерами по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑