«Лексмакс» отправился в Батуми



Сегодня, 30 мая, в 7 часов утра, ПФК «Лексмакс» отправился в Батуми, где примет участие в международном турнире по пляжному футболу, официальный сайт клуба.

Сначала команда поездом доберется до Одессы, а от туда в 18:10 вечера прямым рейсом вылетит в Батуми.Прибытие «Лексмакса» в Грузию ожидается к 20:50 по местному времени. Турнир, участие в котором примут 8 команд из Азербайджана, чемпионы Казахстана и Турции, а также три лучших клуба Грузии, пройдет по стандартной для Евролиги олимпийской системе.

Жеребьевка четвертьфинальных пар состоится по прибытию всех команд. Стартует турнир в четверг, 31 мая. Начало матчей - 19:00. Победители 1/4 финала выйдут в полуфинал, а проигравшие разыграют места с 5-го по 8-е. Главный тренер нашего клуба Александр Сорокин остановил свой выбор на следующих футболистах: Алексей Капсамун, Руслан Мирон, Василий Арлет, Ян Яковенко, Валерий Баешу, Виталий Лунгу, Максим Киперь, Леонид Подлеснов и Андрей Виколаш.

Не смогли полететь вместе с командой - Сергей Максимов, который сдает сессию в институте, а у Михаила Яворского закончился срок действия паспорта. Также остался в Кишиневе голкипер Александр Кожокарь, которого не позволил взять лимит на членов делегации, установленный организаторами.

 width=

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑