Мирча Луческу: Хотели, чтобы Ювентус вылетел из Лиги Чемпионов



Наставник Шахтёра Мирча Луческу, помощником которого является молдаванин Александр Спиридон, проанализировал предстоящие матчи 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Ювентус должен пройти дальше. У Шальке не много шансов в поединках с Галатасараем. Турки будут чувствовать себя в Гельзенкирхене как дома. Остальные соперники примерно равны, заявил Мирча Луческу в интервью телеканалу DolceSport.
 
 Тренер чемпиона Украины остался довольным тем, что в 1/8 финала встретятся между собой фавориты Лиги чемпионов: Милан-Барселона, Реал - Манчестер Юнайтед. Это говорит о том, что два сильных клуба покинут турнир.
 
- Барселону тяжело обыграть пока Месси находится в хорошей форме. Каталонцы могут случайно проиграть, как это произошло в прошлом году. Думаю, что на этой стадии турнир покинет Милан. Пара Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид является довольной ровной. Ни одна из команд не имеет преимущества, может выиграть любой из соперников, сказал румынский наставник.  
 
 Луческу не доволен тем, что его команда уступила Ювентусу (0-1) в последнем матче группового этапа. 

- Хотелось бы оставить дома итальянцев, потому что Ювентус опаснее Челси в реализации стандартных положений, заключил Мирча Луческу.
 
1/8 финала Лиги чемпионов:
 
Галатасарай - Шальке
Селтик - Ювентус
Арсенал - Бавария
Шахтёр - Боруссия Дортмунд
Милан - Барселона
Реал - Манчестер Юнайтед
Валенсия - ПСЖ
ФК Порто - Малага

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑