Георгий Андроник думает, что «Шериф» не пройдет «Динамо» Загреб



Игрок молодежной сборной Молдовы Георгий Андроник будет болеть за загребское «Динамо» в поединке против тираспольского «Шерифа», который пройдет в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Напомним, что «динамовцы» приобрели Андроника в прошлом году у столичного «Зимбру», но до сих пор 18-летний футболист выступал за загребский «Локомотив» на правах аренды. Полузащитник сожалеет, что не сможет выйти на поле против 10-кратного чемпиона Молдовы, ведь Георгий Андроник, благодаря точному удару со штрафного, уже обыгрывал тираспольчан. В одном из интервью хорватской прессе, молодое молдавское дарование заявил, что именно «Динамо» является фаворитом в поединке против подопечных Андрея Сосницкого. Стоит отметить, что предположения Андроника не без основания, так как на данный момент чемпион нашей страны обладает достаточно слабой средней линией. После того, как команду покинули Константин Арбэнаш и Флоран Руамба, против «динамовцев» не сможет сыграть Виталий Булат, который находится в лазарете «желто-черных». Во втором квалификационном раунде Лиги Европы «шерифовцы» с трудом смогли пройти «Динамо» (Тирана) по сумме двух встреч, обыграв албанскую команду со счетом 3:2. В случае, если «Шериф» сумеет одолеть «Динамо» (Загреб), то как минимум тираспольские футболисты повторят прошлогоднее достижение - выступление в групповом этапе Лиги Европы. Поединок «Шериф» - «Динамо» состоится завтра в Тиарсполе. Начало матча - 20 :00.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 не важно 5 августа 2010 | 08:41 :lol: ваш Андроник Шериф победил! МОЛОДЦЫ! СПАСИБО! Трудный матч, но Шериф вырвал победу и подарил Молдове футбольную осень

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑