Георгий Андроник: «В дуэли "Шериф" - "Динамо" буду болеть за хорватов»



Молдавский полузащитник «Динамо» (Загреб), отданный в аренду «Локомотиву» из одноименного города, Георгий Андроник раскрыл несколько секретов, которые могут создать проблемы хорватской команде в Тирасполе. Андроник в возрасте 18 лет считается образцом нового поколения футболистов и не скрывает, что хотел бы, чтобы команда из Загреба прошла в третий раунд Лиги чемпионов.

- Хотел бы ты сыграть в составе «Динамо» против «Шерифа»?

- Вы даже представить себе не можете, как сильно хотел бы оказаться в футболке «Динамо» в матче с тираспольчанами, тем более, что у меня приятные воспоминания о матчах против «Шерифа».

- Ты забил еврогол в ворота «Шерифа», думаешь, удалось бы и в составе «Динамо»?

- Почему нет, с малой долей везения я бы смог повторить успех.

- Ты играл против «Шерифа», но был и в составе «Динамо» Загреб, какова разница между этими двумя командами?

- Если быть объективным, то «Динамо» практикует футбол иного уровня. В индивидуальном плане они лучше как физически, так и тактически.

- Каковы минусы у команды «Динамо» Загреб?

- Это команда, которая обычно первой забивает. Начинает очень активно и весьма опасна в первые 45 минут. Однако играет слабее последние 30 минут. Известный факт, что все 90 минут стабильно сконцентрировано команда не играет.

- Кто бы хотел, чтобы выиграл?

- У меня нет никаких мотивов, чтобы я держал кулаки за тираспольчан. Я хочу, чтобы дальше прошло «Динамо», тем более, я игрок коллектива из Загреба. Плюс ко всему, я воспитанник школы «Зимбру» и являюсь фанатом кишиневских команд.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑