Владимир Волков: "Я очень рад, что мы вышли в третий раунд Лиги чемпионов"



- Я очень рад, что мы вышли в третий раунд Лиги чемпионов. В моей карьере это самый лучший проигранный матч, так как мы прошли дальше. Однако мы должны быстрее и смелее играть, чем сегодня. Каждый игрок должен действовать лучше, так как нас ожидают в дальнейшем соперники посерьезнее.        

 - Любишь ходить в баню? Сегодня на стадионе была настоящая парилка - более 30 градусов...

- Парилку не очень люблю (смеется). Сегодня мы не ждали такую игру в такую жаркую погоду. Мы потеряли много сил, затратили много эмоций. Главное, что мы прошли дальше.         

 - В конце был нервный отрезок, когда один гол мог перечеркнуть все...

- Конечно, в это время нам и пришлось затратить много эмоциональных сил. Было трудно играть против «Динамо», но еще сложнее было судейство в этом матче. Во втором тайме вообще происходили комичные ситуации. Все на стадионе прекрасно это видели, но ничего не могли изменить.        

 - Что ты думаешь о сопернике в третьем раунде? Ответный матч «Копер» - «Динамо Загреб» только начался...

-  «Динамо» Загреб - опытная команда. Думаю, что с ними мы встретимся в третьем раунде. В этот клуб пришли опытные игроки, которые играли в серьезных командах. Но мы могли попасть и на более серьезного соперника. В любом случае, мы должны сыграть дисциплинированно и показать свою игру.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑