Андрей Сосницкий: «Настрой соперника был максимальным»



«Шериф» Тирасполь вышел в третий раунд Лиги Чемпионов, несмотря на поражение в выездном матче против «Динамо».  На послематчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов.

- Я рад, что мы прошли в следующий круг Лиги чемпионов. Игра, как и предполагали, сложилась для нас сложно. На это есть две причины. Во-первых, «Динамо» очень хотело сегодня выиграть и настрой команды был максимальный. Во-вторых, у нас не получилась та игра, которую мы планировали и наигрывали. Поэтому конструктивной игры не получилось. Мяч очень много времени находился наверху. Не получилась игра в пас, много потерь и брака, поэтому создали мало моментов. Как бы то ни было, мы прошли дальше в Лиге чемпионов, за что большое спасибо ребятам.      

 - Следующий соперник - «Динамо» Загреб. Что вы от него ожидаете?

- Ожидаю большого сопротивления. Как мы, так и они, будем очень серьезно готовится к играм и желать пройти дальше.     

 - Почему Волков сместился с левого на правый фланг во второй половине встречи?

- Я специально выпустил под высокого защитника Малоту нашего быстрого форварда Дьеду, чтобы он за счет своей скорости обострил игру на фланге.          

  - Какого бы игрока вы выделили из состава «Динамо» и кого бы вы хотели видеть в своей команде?

 - Я многих хочу видеть в своей команде, даже Месси, но у нас нет такой возможности. В первую очередь я выделю сегодня команду «Динамо», а из игроков - Музаку в составе этой команды. Со своей стороны приношу соболезнования по поводу смерти его отца.           

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑