«Зестафони» находится в отличной форме

Соперник «Дачии» по Лиге чемпионов грузинский «Зестафони» находится в отличной форме. В товарищеском матче против румынской «Университати» Клуж, будущий конкурент «даков» в борьбе за выход в 3-й раунд ЛЧ одержал победу 3:2, сообщает gsp.ro.

Первыми  счет открыли румынские футболисты - отличился Тони. Спустя всего 6 минут Гонгадзе сделал счет - 1:1, а на 20-й минуте чемпион Грузии и вовсе вышел вперед - 2:1, гол на свой счет записал Аптисаури. Под занавес первого тайма Гелашвили сделал счет 3:1.

После перерыва, благодаря точному удару Тони, «студенты» сумели сократить отставание, но на большее времени уже не хватило.

Первый матч второго этапа Лиги чемпионов «Дачия» проведет в Грузии 13 июля, а ответный через неделю состоится в Кишиневе.