Франтишек Страка: «Постараемся оказать достойное сопротивление «Шерифу»



На предматчевой пресс-конференции перед завтрашней игрой с "Шерифом" главный тренер братиславского "Слована" Франтишек Страка предпочел избегать прямых ответов на вопросы: 

- Нам нравится находиться в Тирасполе. Это маленький и приятный город. «Шериф» имеет прекраснейший современный стадион и спорткомплекс. Две недели назад мы играли в Уэльсе, и надо сказать, что разница огромная между условиями. Игра на таком стадионе - хорошая мотивация для игроков.
 
- Что вы скажете о результате первой игры, и чего ожидаете от матча в Тирасполе?

- В Братиславе мы добились хорошего результата. «Шериф» - сильный соперник. Нам будет непросто, но посмотрим, что будет завтра. Постараемся не ударить в грязь лицом.
 
- «Шериф» раньше играл против чешских команд. Наблюдали тогда за играми «Спарты» и «Славии»? (примечание - Франтишек Страка из Чехии).

- Я знаю, что «Шериф» играл со «Спартой» и «Славией» несколько лет назад, но с того момента очень многое изменилось. Нам противостоит серьёзный соперник. «Шериф» любит атаковать, тем более, завтра «Шериф» сыграет дома. Завтра победит сильнейший.
 
- Завтра высока возможность серии пенальти. Вы готовитесь к такому развитию событий?

- Да, серия пенальти может быть, однако мы готовимся решить всё в основное время.
 
- Считаете ли вы, что «Шериф» выше классом?

- Мы считаем, что «Шериф» - тяжёлый соперник для нас. В составе много бразильцев, которые показали в Братиславе, что могут хорошо играть. Мы постараемся сохранить преимущество, достигнутое в домашнем матче. Мы примерно знаем, как будет играть «Шериф», поэтому постараемся оказать достойное сопротивление сопернику.
 
- Что главное будет для «Слована»? Забить быстрый гол, либо исходить из результата первой игры?

- Как будет действовать на поле «Слован», вы увидите завтра.
 
- Кем вы собираетесь заменить удалённого в первой игре Ричарда Ласика?

- На его позиции сможет сыграть Кристиан Колчак. Да, мы потеряли классного игрока, но его заменит также хороший футболист.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу starbuzz купить, посетите специализированный сайт kalyan-kupit.ru. Большой выбор табака премиум-класса по выгодным ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑