«Шериф» - «Слован» 0:0

Хозяева поля не смогли преодолеть плотные оборонительные порядки гостей. Моментов у «Шерифа» было мало. В первом тайме после хорошо паса Гынсаря прямо в голкипера ударил Рикардиньо, после перерыва Исмаил Иса мощным ударом послал мяч в перекладину. Тем же ответил и самый техничный футболист в составе «Слована» Сейдуба Сума.

Для 90-та минут маловато, но это словаков вполне устроило. 0:0 - и они в следующем раунде Лиги чемпионов.

«Шериф»: Дегра, Гынсарь (Энрике Луваннор, 46), Рикардиньо (Олимпио, 58), Балима, Метуа, Жаозиньо, Бенсон (Потигуар, 61), Каду, Бланко, Иса, Мурешан.

Запасные: Журик, Гальвао, Эрнандес, Морейра.

«Слован»: Перниш, Нинай, Чикош, Форжт (Виттек, 59), Грендел, Жофчак, Милинкович, Яблонски, Сума (Якубек, 90+1), Колчак (Галенар, 85), Гудак.

Запасные: Полачек, Месарош, Багайоко, Пелтье.

Предупреждения: Грендел (С), 6, Бланко, 19.

Удаление: Бланко (Ш), 57 - за вторую желтую карточку.

Судьи: Иштван Вод, Венцель Тот, Роберт Кишполь (все - Венгрия)

Четвертый арбитр - Шандор Сабо (Венгрия).

Инспектор матча - Пьетур Сигурдссон (Исландия).