Шериф отправился сегодня в Хорватию за путёвкой в следующий раунд Лиги Чемпионов



Чемпион Молдовы тираспольский Шериф отправился сегодня в Хорватию за путёвкой в следующий раунд Лиги Чемпионов. Все мысли игроков и тренеров ос связаны только с победой, сообщает publika.md

- Если мы желаем пройти дальше, то должны добиться победы. А мы хотим пробиться в следующий раунд! По крайней мере, надо выиграть со счётом 1-0, подчеркнул тренер Шерифа Милан Миланович.

2 года назад Шерифу удалось выбить Динамо из третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов. Ответный матч также состоялся в хорватском Загребе, а тираспольчане прошли дальше, обыграв Динамо в серии пенальти.

- Должны мобилизироваться и верить в собственные силы. Необходимо забить как можно быстрее, сказал полузащитник Шерифа Александр Оникэ.

- Динамо не является непобедимой командой. Если реализуем наши моменты, то у нас есть шансы пройти дальше, заявил вратарь Владислав Стоянов.

Едем туда, чтобы преподнести сюрприз и выиграть, как это случилось 2 года назад, поделился своим мнением капитан команды Мирал Самарджич.

В первой встрече, проходившей в Тирасполе, Шериф уступил со счётом 0-1. Ответный матч состоится завтра и начнётся в 21:45.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑