Андрей Сосницкий и Александр Ерохин ответят за всех перед стартом в Лиге чемпионов



В преддверии поединка второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором «Шериф» примет албанский клуб «Динамо Тирана», игроки и тренеры обеих команд общаются с представителями СМИ. Завтра в 11:00 в малом пресс-центре СК «Шериф» состоится предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера ФК «Шериф» Андрея Сосницкого и полузащитника ФК «Шериф» Александра Ерохина.

В 18:30 на четвертом тренировочном поле СК «Шериф» начнется открытая тренировка команды. Представители СМИ получат доступ к первым 15 минутам тренировки, отведенных регламентом.

Делегация команды «Динамо Тирана» прилетает 13 июля ориентировочно в 12:00 чартерным рейсом Тирана-Кишинев. Команда разместится в Кишиневе в гостинице «Дачия». В 19:50 в Тирасполе в малом пресс-центре СК «Шериф» начнется предматчевая пресс-конференция албанского «Динамо» с участием главного тренера Луиса Мануэля Бланко и капитана команды Ариана Пиши. В 20:00 на Главной арене СК «Шериф» начнется официальная тренировка команды. Первые 15 минут тренировки будут открытыми для прессы.

Пресс-служба ФК «Шериф»

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑