Важа Тархнишвили: «Прошу вас верить в команду до самой последней минуты»



Спортивный директор ФК «Шериф» Важа Тархнишвили обратился к болельщикам клуба накануне старта команды в очередном розыгрыше квалификации Лиги чемпионов:
 
«Дорогие болельщики!
 
15 июля нашей команде предстоит провести первый еврокубковый матч в новом сезоне. Команда усиленно готовится к тому, чтобы показать успешный результат в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Наша ближайшая цель - обыграть черногорскую «Сутьеску».

Первый матч мы играем дома, и ваша поддержка нам необходима как никогда. Мы все являемся частью клуба, мы - единый организм, одно целое. Только вместе с болельщиками мы сможем осуществить нашу общую мечту - участие в групповом этапе Лиги чемпионов. Не зря говорят, что болельщик - это двенадцатый игрок команды. Каждому игроку футбольного клуба «Шериф» важно осознавать и чувствовать вашу близость к команде.

Так давайте вместе с вами создадим для нашей команды преимущество. Тогда ребята будут уверены в своих силах и смогут показать ту игру, которая порадует вас, преданных фанатов нашего клуба.

Знайте, что команда сделает всё возможное, чтобы вы ушли со стадиона счастливыми!

Нас ожидает непростой поединок, так как в Лиге чемпионов не бывает слабых команд. Поэтому от лица футбольного клуба «Шериф» я призываю каждого болельщика прийти на стадион и поддержать наших футболистов. И, самое главное, я прошу вас верить в команду до самой последней минуты. Только так мы сможем достичь самых высоких результатов».

Официальный сайт ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑