Торстен Финк: «Мы должны обыгрывать такой клуб как "Шериф"»



Тренер "Базеля" Торстен Финк надеется, что его команда оставит позади неудачи в чемпионате Швейцарии и достойно проведет первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА с "Шерифом".

Отпраздновав победы в трех стартовых турах национального первенства, "Базель" неожиданно потерпел два поражения кряду от "Беллинцоны" (0:1) и "Люцерна" (1:4). Теперь игроки швейцарского клуба постараются искупить свою вину перед болельщиками в поединке Лиги чемпионов с "Шерифом".

- Мы намерены загладить вину после двух поражений в чемпионате и заодно постараемся добиться хорошего результата перед ответной встречей, - сказал Финк, который может в третий раз вывести клуб в групповой этап. До этого швейцарцы пробивались в основную сетку турнира в кампаниях 2002/03 и 2008/09 под руководством Кристиана Гросса.

- Мы являемся фаворитами, - добавил Финк, который не сможет рассчитывать на травмированного нападающего Марко Штреллера. - Если хочешь пробиться в Лигу чемпионов, лучший клубный турнир мира, то должен обыгрывать такой клуб как "Шериф".

Источник – uefa.com


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 14 mukici88 18 августа 2010 | 17:21 чтоб Шериф их сегодня дернул!!!
0 15 belii 18 августа 2010 | 17:20 Где-то я слышал, а Униря перед матчем с Зенитом писала, команду уровня Зенит мы обязаны проходить:))) ну ну


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑