Ромео Сурду: «Я хотел, чтобы нам попалась «Стяуа», но «Лудогорцу» я тоже рад»



Капитан «Милсами» - румынский атакующий полузащитник Ромео Сурду признался, что очень хотел сыграть во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов против «Стяуа», но при этом один из лидеров команды говорит, что рад тому факту, что предстоят матчи против чемпиона Болгарии - «Лудогорца».

- Конечно, я хотел, чтобы нам попалась «Стяуа», но по воле жребия мы будем играть с «Лудогорцем». Это очень сильная команда, и сейчас я знаю одно - нам точно будет трудно.

- Какие эмоции ты испытал, когда узнал, что в соперники попался «Лудогорец»?

- У меня не было никаких эмоций. Я лишь порадовался за то, что нам достался сильный соперник. У нас будет чему у него поучиться. В прошлом году «Лудогорец» в очень драматичном матче выбил из Лиги чемпионов «Стяуа» на пути к групповой стадии, доказав, что от этой команды можно ожидать чего угодно.

Матчи против «Лудогорца» будут для нас очень важным экзаменом.

- Как считаешь, у «Милсами» хорошие шансы на выход в 3-й квалификационный раунд?

- Шансы пусть и маленькие, но они есть. Если мы играем с таким хорошим соперником - это не значит, что мы уже проиграли.

Будем бороться за мяч на каждом участке поля, постараемся доставить сопернику максимум проблем и сделаем всё для того, чтобы выступить достойно и зацепиться за свой шанс.

Источник – ФК Милсами


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑