Первый матч «Милсами» - «Скендербеу» состоится в Молдове



Первая встреча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между оргеевским «Милсами» и албанским «Скендербеу» состоится в Молдове через неделю, 28-го июля.

«Скендербеу» по итогам двух встреч обыграл североирландский «Крузейдерс» (4:1 и 2:3).

По предварительной информации, которой располагает SPORTS.md, не исключено, что матч может пройти в Кишиневе на Главной арене стадиона «Зимбру».

К такому решению чемпиона Молдовы может подтолкнуть желание большей зрительской аудитории (нет сомнения, что все 10 с половиной тысяч мест в Кишиневе будут заполнены), а также возможное позднее начало встречи, при котором потребуется включение искусственного освещения.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 815 дон педро 22 июля 2015 | 11:36 не нам решать, но раз стадион в орхей фартовый, провести еще одну игру там. ну а потом конечно перебраться на зимбру. и будем надеется что примар орхея воплотит в жизнь, в срочном порядке, планы по строительству остальных трибун. чтоб в следующем сезоне можно было там принимать соперников не только в нд.
+1 231 Стиляга 22 июля 2015 | 10:23 Логика жизни подсказывает, что надо играть в Кишиневе
+3 97 MDA 22 июля 2015 | 08:20 Я что то совсем забыл что у нас прям под носом в Кишиневе есть два стадиона на которых можно играть , это стадион Динамо (если привести его в порядок) и стад Тех Универа, на котором играла Академия.
+3 97 MDA 22 июля 2015 | 08:12 Ну я тоже склоняюсь к тому что стадион на матче с Скендербеу будет полон, ну или почти.У Дачии ситуация совсем другая, играют они ведь в чемпе не в Кишиневе, поэтому у них нет контретного костяка болельщиков, кроме фанатов, у Милсами они есть, плюс Оргеев находится не далеко, думается только оттуда тысяч 3 приедут.Дачии в этом плане нужно что то делать, они молодцы в том плане что есть база , но для кого они там играют непонятно, опять же молодцы что есть свое, это первый признак самобытной команды, но их даже как то жалко, с таким по нашим меркам большим стадионом, с прекрасным газоном, но всегда с пустыми трибунами.В голове приходит только одно, создать там какую то школуместную, подтянуть ее до Дивизии А (а там и до НД не далеко) тогда появятся и болельщики, за местных точно уж пойдут на стадион. Для Дачии же и в дельнещем будет служить как тренировочное поле, или не знаю матчи какие то спаринги можно проводить, но стадион им нужен в Кишиневе, или в каком то более большом населенном пункте где, в конце концов под Кишиневом есть много полян где приложив немного усилии можно соорудить пяти тысячник для НД и еврокубков, тогда команда называющяя себя кишиневской точно такой и будет))) И болельщики подтянутся.
-3 3 Fdc 22 июля 2015 | 03:39 Не в 10 тысячниках дело а в том что с 3 раунда другие критерии стадиона.и Оргеевский стадион не подходит. И с чего вы так уверены сто будет забит Зимбру ? Дачия из Кишинэу играла и собрала 1/4 стадиона,а Милсами... Не смешите

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑