Милан Миланович уверен в проходе своей команды в 3 отборочный раунд Лиги Чемпионов



Главный тренер Шерифа Милан Миланович уверен в проходе своей команды в 3 отборочный раунд Лиги Чемпионов.

- Мы добились хорошего результата в Ереване. Хотели победить и нам это удалось. Это не означает, что нас ждёт лёгкий ответный матч. Улисс - хорошая команда, которая может доставить проблемы. Готовы к тому, что соперник может сыграть на контратаках. Я уверен, что моя команда будет биться до конца и сумеет добиться необходимого результата, заявил Миланович.

Сербский наставник поделился тактикой Шерифа на сегодняшнюю игру:

- Когда я общался с армянскими журналистами, я сказал что будем играть в атакующий футбол (смеётся). Для нас важно пройти дальше и добиться результата, который даст нам это право. Мы привыкли атаковать, это наш стиль, добавил Милан Миланович.

Тренер Шерифа пока не думает о возможном сопернике ос по третьему отборочному раунду Лиги Чемпионов:

- Не думаю пока с кем можем сыграть: с Людогорцем или загребским Динамо. Все наши мысли пока связаны с Улиссом. О будущем сопернике сможем поговорить только после окончания сегодняшней встречи, заключил Милан Миланович.

Шериф и Улисс встретятся сегодня в ответном матче второго отборочного раунда Лиги Чемпионов. Поединок начнётся в 20:00 и пройдёт на Главной Арене Спортивного Комплекса Шериф. В первой встрече Шериф победил со счётом 1-0.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑