Тренер Шерифа Милан Миланович хочет пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов



Тренер Шерифа Милан Миланович хочет пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов.

- Хотим пройти в групповой этап Лиги Чемпионов. Для достижения этой цели нам предстоит провести ещё 4 встречи. Если вылетим в 3 отборочном туре Лиги Чемпионов, то тогда продолжим еврокубковое выступление в плэй-офф Лиги Европы. Надеюсь на удачные игры в Европе, подчеркнул Миланович.

Сербский наставник рассказал о том, с какими командами он хотел бы встретиться в 3 отборочном раунде:

- В прошлом году играли в Лиге Европы с Железничаром из в Сараево. В этом году можем попасть на Динамо Загреб. Я родился в Югославии, был очень много раз в Сараево и Загребе. Мне неинтересно еще раз ехать в Югославию. Я хотел бы больше сыграть с Селтиком, с Базелем, чтобы узнать для себя что-то новое. Но на самом деле мне это не так уж важно. Я думаю, что Лудогорец в этом году - очень хорошая команда с хорошими игроками, которые делают хороший результат. Посмотрим, что будет завтра

В завершении Милан Миланович поделился мнением о удачных действиях своей команды в матче с Улиссом:

- Я считаю, что левый фланг был лучше - Дедов и Апатич. Георгиев очень старался, постоянно двигался. Метуа играл хорошо в обороне, но у него мало что получалось в атаке. Вообще мы играли тактически, по счету, заключил Милан Миланович.

Шериф пробился в третий отброчный раунд Лиги Чемпионов. На этой стадии турнира осы сыграют с победителем пары Динамо Загреб (Хорватия)-ФК Лудогорец (Болгария).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑