Шериф сыграет с загребским Динамо в Лиги Чемпионов

Шериф сыграет с загребским Динамо в третьем отборочном раунде Лиги Чемпионов

В драматичном по ходу матче хорваты обыграли со счётом 3-2 болгарский Лудогорец. Эмил Гаргонов вывел Лудогорец вперёд на 12 минуте, а Динамо ответило точным ударом Анты Рукавина на 33 минуте. Болгары снова повели в счёте благодаря голу Марселиньо, но тот же Рукавина восстановил равенство на табло за полчаса до окончания матча.

Когда уже казалось, что соперником Шерифа станет Лудогорец, Домагой Вида (на фото) забил победный для Динамо гол на 90+8 минуте.

Динамо Загреб - Лудогорец (1-2)

Голы: Гаргонов, 12 - 0-1, Рукавина, 33 - 1-1, Марселиньо, 36 - 1-2, Рукавина, 60 - 2-2, Вида, 90+8 - 3-2.

Динамо Загреб: Келава, Ибаньес (Алиспахич, 46), Калелло (Коп, 62), Ковачич, Саммир, Тонель, Врсалько, Бадель, Бечирай (Пеко, 72), Вида, Рукавина.

Лудогорец: Голубович, Барте, Генчев, Дяков, Иванов (Моци, 88), Гаргонов (Бакалов, 76), Минев, Гудлан, Стоянов (Гуела, 74), Касайра, Марселиньо.

Первый матч между Шерифом и Динамо Загреб состоится 1 августа в Тирасполе и начнётся в 20:00. Отвечная встреча запланирована на 8 августа.