Важа Тархнишвивли: О «Динамо» из Загреба и молдавском футболе в Европе



Важа Тархнишвивли: О «Динамо» из Загреба и молдавском футболе в Европе

После матча «Шериф» - «Зимбру» (2:2) пресс службе официального сайта «Шерифа» своё мнение о предстоящих еврокубковых матчах поделился спортивный директор ФК «Шериф», бывший многолетний капитан команды Важа Тархнишвили:

«С Динамо Загреб нам предстоит играть уже в третий раз. То, что было в прошлом году - уже история, и из того состава, который выходил на прошлогодний матч, осталось всего несколько человек. Поменялся и тренерский штаб. Сейчас идет плодотворный процесс подготовки к предстоящим матчам. Мы просмотрели прошлые игры, сделали соответствующие выводы. У нас грамотный тренерский штаб. Я считаю, что мы хорошо подготовимся. Все игроки знают, что Динамо Загреб  - cерьезный соперник, который требует тщательной подготовке. Все мечтают о группе Лиги Чемпионов, и мы идем к этой мечте.

Если говорить о еврокубках в целом для Молдавии, можно вспомнить неудачный позапрошлый год, когда уже на ранних стадиях европейских турниров не осталось ни одной команды из нашего чемпионата. В этом году ситуация другая. Милсами прошел в следующий этап, Дачия не прошла, хотя и показала очень достойную игру и выиграла у Черноморца на своем поле. Мы хотели бы поздравить Милсами с проходом в следующий раунд, а Дачию  - с хорошей игрой»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 2272 Johnny Woolf 24 мая 2014 | 15:47 Ага

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑